Наконечник ТА 150 -12-17 (КВТ)

Наконечник ТА 150 -12-17 (КВТ)#1
Наконечник ТА 150 -12-17 (КВТ)
Характеристики
Описание
Подробнее
Последнее обновление информации: 13.10.2023
от 10 500 сум
Оплата — Карточкой, Перечислением
BS
Ташкент

Описание

Наконечник ТА 150 -12-17 (КВТ)

Наконечники кабельные алюминиевые (ТА) находят широкое применение для оконцевания проводов и кабелей с алюминиевыми жилами. Закрепляются на жилах опрессовкой.

Наконечники кабельные алюминиевые ТА, закрепляемые опрессовкой, предназначены для оконцевания проводов и кабелей с алюминиевыми жилами сечением от 10 до 240 мм2. Наконечники изготавливаются из алюминиевой трубы.

Наконечник одевается на жилу кабеля и опрессовывается гидравлическим или ручным прессом. С помощью такого метода наконечник и жила кабеля жестко скрепляются, тем самым, обеспечивается надежный контакт.

В нашем ассортименте имеется большое разнообразие продукции, предназначенных для различных задач и применяемых в различных ситуациях. Благодаря новейшим технологиям и высококвалифицированным специалистам, представленный товар изготовлен из высококачественных материалов, благодаря чему, продукция имеет долгий эксплуатационный срок.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв