Газовые горелки из Ирана

Газовые горелки из Ирана#1
Газовые горелки из Ирана#2
Газовые горелки из Ирана#3
Газовые горелки из Ирана
Характеристики
Описание
Подробнее
Последнее обновление информации: 27.07.2023
1 сум
Оплата — Карточкой, Наличными, Перечислением

Описание

Доступны на складе в Ташкенте горелки мощностью от 100 до 3000 кВт. для получения дополнительной информации посетите наш веб-сайт

Промышленные дутьевые горелки применяются в отопительных котлах , паровых и маслогрейных котлах а также в различных видах производственного оборудования , это печи для производства хлебобулочных изделий , печи для плавки металлов , печи для обжига кирпичей , сушильные барабаны для извести , асфальтовые заводы и многого другое.
Для мест где газ не доступен либо случаются временные перебои в подаче газа, есть решение в виде комбенированных горелок которые работают как на природном газе так и на жидком топливе , так же есть горелки которые работают только на жидком топливе для мест где газ недоступен полностью.

Компания Mofid Trade занимается поставкой промышленных дутьевых горелок на протяжение 10 лет, и за это время поучаствовала в осуществление множества различных проектов и завоевла доверие своих клиентов и партнеров.

Наши специалисты с радостью ответят на все интересующие Вас вопросы по указанным контактам.

Заинтересованы ли Вы быть официальным представителем нашей продукции в Узбекистане?
По вопросам открытия филиала, заинтересованные компании могут свяжитесь с нами.

Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Подборки товаров в категории Горелки

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв