Секционные ворота

Секционные ворота#1
Секционные ворота#2
Секционные ворота#3
Секционные ворота#4
Секционные ворота#5
Секционные ворота#6
Секционные ворота#7
Секционные ворота#8
Секционные ворота
Характеристики
Описание
Подробнее
Последнее обновление информации: 06.08.2020
1 890 021 сум
Оплата — В рассрочку, Карточкой, Наличными, Перечислением

Описание

Надоело в жаркий солнечный день выходить из прохладного автомобиля и открывать двери гаража? А могли бы открыть сидя в машине. Как? Просто установите автоматические секционные ворота NIS европейского качества с гарантией на 1 год по специальным ценам!

Воротное полотно состоит из ламелей, соединенных шарнирными петлями. При открывании/закрывании система движется по рельсам, которые установлены на стенах и плавно перетекает на потолок. Боковые торцы ламелей снабжены роликами, при помощи которых и осуществляется движение по рельсам.

- Ламель представляет из себя сэндвич-панель, которая со стороны улицы сделана из оцинкованной стали, а со стороны помещения из стали или пластика.

- Сэндвич-панель заполнена утеплителем в виде полиуретановой пены. Этот материал является влагостойким, а также тепло - и шумо изоляционным.

Звоните, заказывайте и убедитесь сами!
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Подборки товаров в категории Ворота, ограждения, шлагбаумы и комплектующие

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв