Данного товара нет в наличии

Токарные обрабатывающие центры с ЧПУ с наклонной станиной

Токарные обрабатывающие центры с ЧПУ с наклонной станиной#1
Токарные обрабатывающие центры с ЧПУ с наклонной станиной#2
Токарные обрабатывающие центры с ЧПУ с наклонной станиной#3
Токарные обрабатывающие центры с ЧПУ с наклонной станиной#4
Токарные обрабатывающие центры с ЧПУ с наклонной станиной
Характеристики
Последнее обновление информации: 01.11.2018

Описание

Металлорежущее оборудование компании Oldeng (Олдэнг Россия) поставляется из Китая. В течение долгого времени мы искали и выбирали самых надежных поставщиков с данного рынка. Лишь немногие компании смогли удовлетворить наши потребности в качестве поставляемого оборудования и теперь мы сотрудничаем исключительно с самыми надежными производителями Китая, оборудование которых поставлено на конвеер и поставляется не только на внутренний рынок и в Россию, но и в Японию и страны Европы. Наши компании-поставщики производят более 5000 единиц оборудования в год, с соблюдением высочайшей культуры производства.

Станины наших станков изготавливаются из высокопрочного чугуна, после этого производится процесс естественного старения для снятия внутренних напряжений.

Все станки поставляемые компанией Oldeng (Олдэнг Россия) обладают не только системой ЧПУ Siemens но и всеми приводами Siemens, а так же соединительными кабелями и датчиками производства этой немецкой компании.

Ни один производитель металлорежущего оборудования из Японии или Европы не способен сравнится с данными станками по характеристике ценакачество. Станки поставляемые нашей компанией это действительно Европейское качество по Азиатской цене. Как Урал соединяет Европу и Азию, так и наша компания объединяет Европейское качество и сервис с Азиатскими традициями и стоимостью.

Поставляемое нами металлорежущее оборудование позволит вам получить минимальную себестоимость изделия.

Цена указана за станок С400K:

Токарный станок с чпу С400К

Максимальный диаметр обработки: 400 мм.

Максимальная мощность шпинделя: 11 / 15 кВт

Максимальная скорость вращения шпинделя: 3000 об/мин
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв