Данного товара нет в наличии

Хирургические формы

Хирургические формы#1
Хирургические формы#2
Хирургические формы#3
Хирургические формы#4
Хирургические формы
Характеристики
Последнее обновление информации: 20.02.2019

Описание

Компания "Madinafashion" предлагает к продаже хирургические формы разных фасонов, размеров и расцветок.
Хирургическая форма, как и любой другой вид медицинского убранства, отвечает строгим требованиям:

Износостойкость и прочность. При повседневной носке, одежда подвергается частой обработке разнообразными чистящими средствами. В связи с этим, предпочтения отдаются предметам из прочной и устойчивой к химикатам ткани.
Профессия врача предполагает длительное нахождение на рабочем месте. Поэтому, комфорт и удобство униформы – один из главных приоритетов для ее выбора.
Привлекательность и модность фасона хирургической формы также играют немаловажную роль. Ведь для врача, внешний вид – один из очень важных аспектов успешной деятельности, поскольку от внешнего вида зависит как минимум отношение пациента.

 У нас представлен широчайший выбор самых разных медицинских предметов гардероба. И с нашей помощью вы сможете не только выглядеть модно и уверенно в себе, но и потратите на это минимум усилий.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв