Данного товара нет в наличии

Сменные насадки на щетку для глубокого очищения

Сменные насадки на щетку для глубокого очищения#1
Сменные насадки на щетку для глубокого очищения
Характеристики
Последнее обновление информации: 20.02.2019
MK
Ташкент

Описание

Наша любимая Щетка для глубокого очищения лица теперь в новом, праздничном наряде! Эта SPA-щетка с двухскоростным режимом нежно массирует и тщательно очищает кожу, удаляя загрязнения и макияж за считанные секунды. Она удаляет макияж на 85% лучше, чем при обычном умывании руками и мгновенно улучшает внешний вид кожи. Она также помогает сгладить остатки прошлых повреждений кожи, выравнивая цвет лица и смягчая проявления морщин. 

Щетка подходит для ежедневного использования при любом типе кожи, даже при чувствительной коже!
Щетка для глубокого очищения лица привносит элемент spa-ухода в любой ритуал ухода за кожей и помогает максимизировать преимущества используемых средств. 
Щетка способствует лучшему и более быстрому впитыванию средств, а также помогает увеличить эффект мгновенного увлажнения от использования вашего увлажняющего крема. Даже макияж наносится более легко и равномерно! 
Головка щетки водостойкая, и вы можете использовать ее в ванне или в душе. Две сменные насадки обеспечат вам шесть месяцев ухода за кожей при использовании каждый день. Нейлоновые щетинки на головке щетки снабжены полирующими закругленными кончиками, чтобы супермягко очищать кожу.
В продаже с 18 января 2016 года
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв