Данного товара нет в наличии

Минеральные тени для век Mary Kay

Минеральные тени для век Mary Kay#1
Минеральные тени для век Mary Kay
Характеристики
Последнее обновление информации: 20.02.2019
MK
Ташкент

Описание

25 предлагаемых оттенков. Великолепие и разнообразие оттенков, подходящих для любых глаз и любого оттенка кожи, возможность создать любой образ — все эти особенности новых минеральных теней для глаз
Великолепие и разнообразие оттенков, подходящих для любых глаз и любого оттенка кожи, возможность создать любой образ — все эти особенности новых минеральных теней для глаз дополняются великолепной формулой с природными минералами и витаминами А, С и Е, ухаживающими за кожей век. Тени остаются на веках, не осыпаясь и не скатываясь. Вы оцените легкость их нанесения и интенсивный цвет. 
- Формула на основе минералов обладает абсорбирующими свойствами, благодаря чему тени легко наносятся и обеспечивают интенсивное покрытие одним взмахом кисточки.
- Стальная ячейка удобно располагается на магнитной подложке Компактного Футляра для декоративной косметики Mary Kay.
- В состав входят витамины A,C и E которые защищают кожу от вредного воздействия свободных радикалов.
- Минеральные тени Mary Kay были отобраны профессиональными визажистами для создания стойкого ежедневного макияжа на коже любого тона и типа.
Mary Kay Mineral Eye Color, 1.4 g
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв