Усилитель Коленного Сустава knee booster

Усилитель Коленного Сустава knee booster#1
Усилитель Коленного Сустава knee booster#2
Усилитель Коленного Сустава knee booster#3
Усилитель Коленного Сустава knee booster#4
Усилитель Коленного Сустава knee booster#5
Усилитель Коленного Сустава knee booster
Характеристики
Описание
Подробнее
Последнее обновление информации: 20.03.2024
200 000 сум
Оплата — Карточкой, Наличными
img
Ташкент

Описание

ИННОВАЦИОННЫЙ УСИЛИТЕЛЬ ДЛЯ ЗАЩИТЫ КОЛЕНА – КОМПРЕССИОННЫЙ КОЛЕННЫЙ РУКАВ, ОБЕСПЕЧИВАЮЩИЙ МАКСИМАЛЬНУЮ ПОДДЕРЖКУ. ИДЕАЛЬНО ПОДХОДИТ ДЛЯ ЛЮДЕЙ С ТРАВМАМИ КОЛЕННОГО СУСТАВА И СУХОЖИЛИЙ, ОБЕСПЕЧИВАЕТ СНЯТИЕ БОЛИ И ЗАЖИВЛЕНИЕ, СНИМАЕТ БОЛЬ ПРИАРТРИТЕ, РАЗРЫВЕ МЕНИСКА, ОСТЕОАРТРИТА ТЕНДИНИТА, ХОНДРОМАЛЯЦИИ, ПРЕДОТВРАЩЕНИЕ ГИПЕРЭКСТЕНЗИИ.

Мощный  пружинный дизайн – усилитель колена с мощной пружиной отскока, и усиленной защитой. Каждая бустерная защитная скоба может выдержать вес до 20 кг. Что может снизить давление на колени примерно на 40 кг от вашего собственного веса. Ощутите комфорт, позволяя с легкостью поднимать колени во время занятий.

Регулируемый большой размер – универсальный регулируемый размер, который подойдет каждому. Усилитель для защиты колена Power lift разработан с липучкой, которую можно легко регулировать и устанавливать. Верхний ремень: 280мм / Нижний ремень: 270мм.

Сильная сила подъема – опорные наколенники помогают поддерживать ваши бедра и икры, эффективно снижая давление на колени. Благодаря специальным металлическим пружинам, воздухопроницаемой сетке и удобной не скользящей ткани Ваши суставы всегда будут в безопасности. Независимо от того, носите ли вы его прямо на коленях или на штанах.

Идеальный подарок – усилитель колена идеально подходит для предотвращения травм, обеспечивая отличную поддержку при упражнениях: наколенники для баскетбола, борьбы, тенниса, тренировок в спортзале, бега трусцой, пеших прогулок, катания на лыжах, прогулок, футбола, гольфа и других видов спорта.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв