Супер псори шампунь от себореи и псориаза (100 мл.)

Супер псори шампунь от себореи и псориаза (100 мл.)#1
Супер псори шампунь от себореи и псориаза (100 мл.)#2
Супер псори шампунь от себореи и псориаза (100 мл.)#3
Супер псори шампунь от себореи и псориаза (100 мл.)
Характеристики
Описание
Подробнее
Последнее обновление информации: 20.03.2024
160 000 сум
Оплата — Карточкой, Наличными
img
Ташкент

Описание

Люди, страдающие псориазом, прекрасно знают, насколько неприятной симптоматикой он обладает. На сегодняшний день многие из тех, кто подвержен этому заболеванию, уже отчаялись полностью излечиться. Однако современными учеными создано новое, эффективное средство от псориаза. Супер псори крем поможет навсегда избавиться от псориаза и станет незаменимым средством в борьбе со многими другими заболеваниями кожи.

Шапунь от псориаза Супер Псори мягко и аккуратно воздействует на пострадавшие слои кожи. Мгновенно впитываясь в эпидермис, он эффективно смягчает кожу, увлажняя и питая ее, снимает воспаление и оказывает заживляющее действие на пораженные псориазом участки.

Шампунь является эффективным средством при лечении себореи и псориаза. Деготь и нафталанская нефть мягко очищают кожу головы и волосы, обладают антимикробными и антисептическими свойствами, успешно излечивают псориаз и дерматиты разного происхождения. Шампунь не только улучшает внешний вид волос, укрепляет корни, но и устраняет шелушение кожи, восстанавливает пораженные участки верхнего слоя эпидермиса, смягчает, компенсируя чрезмерную сухость.

Шампунь с нефтью и дегтем быстро устраняет дискомфорт, вызванный псориазом и дерматитами, постепенно подавляет жизнедеятельность болезнетворных микробов и восстанавливает здоровое состояние кожи волосистой части головы. Деготь в составе средства оказывает выраженное себостатическое действие, мягко воздействует на кожу, увлажняя ее. Нафталанская нефть исключительное минеральное масло, которое снимает воспалительный процесс и оказывает регенерирующее действие. Магниевые соли в составе шампуня катализируют действие активного вещества шампуня, кератина, который восстанавливает здоровую структуру волос, а также экстрактов растений, благодаря которым ускоряется их рост. Клиническая картина дерматозов сопровождается шелушением кожи, возможными пятнами на кожном покрове, вызванными раздражением, зудом, воспалительными процессами, гнойниками. При себорее нарушаются функции сальных желез, что вызывает чрезмерное выделение жира или сухость кожи, в зависимости от чего различают жирную и сухую перхоть. Псориаз важно максимально быстро ввести в состояние ремиссии, то есть в состояние без проявления симптоматики псориаза, чтобы не допустить развития болезни и, как следствие, разрушения суставов. Поэтому необходимо гигиенические процедуры выполнять с помощью специальных средств, которые не только восстанавливают кожу, но и исключают распространение заболевания на здоровые участки кожи.

Показания

Псориаз, себорея, перхоть и зуд кожи головы.

Противопоказания

Шампунь нельзя применять при наличии индивидуальной непереносимости каких-либо компонентов, входящих в состав Супер Псори.

Способ применения и дозы

Шампунь с нефтью и дегтем Супер Псори применяется самостоятельно и/или в комплексном лечении псориаза, различных дерматитов кожи головы и перхоти. Втирать в кожу головы небольшое количество шампунь массирующими движениями в течение 3-5 мину и смыть теплой водой.

Упаковка 100 мл.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв