Mitoxess-10 для роста волос и бороды

Mitoxess-10 для роста волос и бороды#1
Mitoxess-10 для роста волос и бороды#2
Mitoxess-10 для роста волос и бороды
Характеристики
Описание
Подробнее
Последнее обновление информации: 20.03.2024
156 000 сум
Оплата — Карточкой, Наличными
img
Ташкент

Описание

Mitoxess 10 - это сосудорасширяющее средство, которое расширяет кровеносные сосуды для улучшения кровотока. Оно помогает стимулировать рост волос, увеличивая приток крови к волосяным фолликулам.

Mitoxess 10 оказывает содействие возобновлению роста волос у пациентов, у которых наблюдается постепенное истончение волос или постепенное выпадение волос на макушке головы. Местное нанесение 10% раствор Mitoxess на кожу головы помогает увеличить кровоток за счет расширения сосудов. Этот увеличенный кровоток обеспечивает больше питания и кислорода для волосяного фолликула, предотвращает гибель волосковых клеток. Он также стимулирует рост волос, продлевая действие химического посредника (анагена). Таким образом он лечит облысение (выпадение волос).

Способ применения:

Применять два раза в день, утром и вечером. Пипеткой-дозатором отобрать 1 мл средства и нанести на проблемные участки, массирующими движениями втереть в кожу головы. Для усиления эффекта, перед нанесением миноксидила, подготовить кожу с помощью мезороллера.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв