Масло для роста бороды Pastil Beard Oil

Масло для роста бороды Pastil Beard Oil#1
Масло для роста бороды Pastil Beard Oil#2
Масло для роста бороды Pastil Beard Oil#3
Масло для роста бороды Pastil Beard Oil
Характеристики
Описание
Подробнее
Последнее обновление информации: 20.03.2024
150 000 сум
Оплата — Карточкой, Наличными
img
Ташкент

Описание

Масло для бороды PASTIL BEARD OIL  - это натуральное органическое масло, которое увеличивает, смягчает и останавливает зуд вашей бороды. Масло для бороды Beard oil Pastil, специальная смесь этих ингредиентов добавляет блеск, поскольку они помогают предотвратить сухость и зуд бороды.

Масло для бороды Beard oil Pastil помогает успокоить, увлажнить и оживить вашу кожу и волосы на лице, так как оно доставляет питательные вещества, необходимые вашей коже и бороде для правильного расцвета и роста.

Масло для бороды действует как увлажняющий крем, который идет прямо к волосяному фолликулу и предотвращает ломкость волос, особенно в холодных, ветреных условиях, поскольку эти погодные условия вызывают естественную влагу в области бороды. Увлажнение вокруг этой области помогает предотвратить шелушение, перхоть и сухость кожи.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв