Крем лубрикант Love kiss

Крем лубрикант Love kiss#1
Крем лубрикант Love kiss#2
Крем лубрикант Love kiss#3
Крем лубрикант Love kiss
Характеристики
Описание
Подробнее
Последнее обновление информации: 20.03.2024
100 000 сум
Оплата — Карточкой, Наличными
img
Ташкент

Описание

Крем Love kiss повышает комфорт интимных отношений, деликатно ухаживает за интимными зонами. Лубрикант абсолютно нетоксичен, обладает длительным согревающим эффектом. Незаменимый вариант для занятий любовью, чувственного эротического массажа или нежной прелюдии. Этот лубрикант с феромонами делает сексуальный контакт беспрепятственным в душе, ванной комнате, в бассейне или в открытом водоёме. Благодаря активным компонентам силиконовая смазка эффективно расслабляет вагинальные мышцы, способствует максимальному увлажнению влагалища, что обеспечит более свободное скольжение во время интимной близости.

Крем Love kiss рекомендуется для повышения качества и безопасности интимных отношений. Даёт длительное скольжение и защиту половых органов от повреждения. Совместим с изделиями из искусственных материалов, латекса, синтетических материалов (секс-игрушки). Повышает надёжность презерватива.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв