Крем для увеличения груди Upsize

Крем для увеличения груди Upsize#1
Крем для увеличения груди Upsize#2
Крем для увеличения груди Upsize
Характеристики
Описание
Подробнее
Последнее обновление информации: 20.03.2024
90 000 сум
Оплата — Карточкой, Наличными
img
Ташкент

Описание

Особенности

Крем для груди Upsize разработан и произведен американской компанией Hendel при участии врачей, специалистов по маммологии и других исследователей в области фармакологии и женского здоровья. Несколько лет проводились исследования, в результате которых был создан абсолютно безвредный препарат, положительно влияющий на пластику бюста.

Крем Upsize обладает следующими особенностями:

увеличивает объем груди и придает ей упругости;

устраняет растяжки, которые являются головной болью многих женщин;

избавляет от асимметрии;

питает кожу и клетки тканей полезными веществами;

кроме этого, препарат Upsize благотворно влияет на кожу, делает ее цвет более   здоровым.

Этот крем является незаменимым для молодых мам, у которых после рождения ребенка и кормления грудь становится обвислой. Крем Upsize вполне результативно позволяет вернуть ей привлекательный вид, при этом растительные натуральные компоненты не нарушат гормональный фон и не принесут другого вреда.

Заявленный эффект

Специалисты, исследовавшие влияние данного крема и женщины его использовавшие, дают следующие характеристики применения:

·         видимый эффект наблюдается уже через 3-5 дней регулярного использования;

·         спустя неделю исчезают мелкие морщинки в области бюста;

·         через пару недель ткани и кожа груди становятся более упругими.

·         Увеличение объема груди происходит за счет подтягивания кожи, которая становится более эластичной, а грудь буквально поднимается. Входящие в состав вещества стимулируют рост молочных желез, которые после нескольких недель увеличиваются в размерах. Для девушек, любящих открытые наряды, товар окажется полезным благодаря эффекту увлажнения, кожа приобретает более здоровый и насыщенный оттенок, ее не стыдно продемонстрировать на людях. Грудь приобретает округлые привлекательные формы.

·         Принцип действия

Большинство женщин, имеющих 1-2 размер груди, могут испытывать дискомфорт, связанный с неудовлетворенностью этим объемом. При этом многие используют различные методы для поднятия: жесткие бюстгальтеры или поролоновые вкладки. Но на пляже в купальнике или в обнаженном виде перед любимым человеком этот метод не действует. Крем Upsize может за малое время увеличить объем груди на 1-2 размера и придать ей естественные округлые формы.

Противопоказания

Крем рекомендуется использовать женщинам с уже сформировавшейся полностью грудью, т.е. начиная с 18 лет.

Так как он имеет только натуральные растительные компоненты, то никаких гормональных изменений и аллергических реакций он не имеет. Поэтому его можно применять любой женщине, даже во время беременности.

Проведенные специалистами клинические исследования не выявили большого количества побочных эффектов от применения средства. Процент возникновения аллергических реакций от крема Upsize составляет всего лишь 0,01%. Это намного меньше, чем у других аналогичных средств с синтетическими компонентами.

На всякий случай перед использованием для роста груди стоит протестировать крем. Для этого его небольшое количество надо втереть на кожу в области локтей на руках. Если в течение 10-15 минут не наблюдается жжения, покраснения, зуда или других негативных эффектов, то средство можно смело использовать по назначению.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв