Капсулы для похудения Билайт (96 капсул)

Капсулы для похудения Билайт (96 капсул)#1
Капсулы для похудения Билайт (96 капсул)#2
Капсулы для похудения Билайт (96 капсул)
Характеристики
Описание
Подробнее
Последнее обновление информации: 20.03.2024
160 000 сум
Оплата — Карточкой, Наличными
img
Ташкент

Описание

Принцип действия Билайт – препарат, воздействующий на метаболические процессы организма, очищает кишечник, избавляет от лишнего жира.

Ориентирован на женщин с проблемами фигуры, которые требуют коррекции области живота. Состоит из натуральных ингредиентов, оказывает благоприятное влияние на все процессы организма, активизирует метаболизм и способствует сжиганию жировых накоплений. Очищение кишечника с помощью билайта проходить очень быстро.

Этому способствуют компоненты, которые входят в состав препарата:

1.     Лотос (листья). Основное действие этого компонента – снижение температуры тела, но также листья лотоса положительно влияют на процесс расщепления жиров.

2.     Боярышник. он хорошо выводит из организма всю лишнюю жидкость и холестерин. Ещё он снижает уровень сахара в крови.

3.     Трутовый гриб. Под воздействием этого компонента улучшается функционирование печени, вследствие чего ускоряется процесс переваривания жиров.

4.     Куриные желудки (внутренняя оболочка). Входящие в состав оболочек внутренней поверхности куриных желудочков способствуют улучшению пищеварения и восстановлению правильной работы желудка. Способствует подавлению аппетита.

5.     Пориа кокосовидная. Вещества этого компонента оказывают тонизирующий и мочегонный эффект, хорошо понижает уровень сахара в крови и артериальное давление. Кроме этого, отлично улучшает пищеварение.

6.     Диоскорея супротивная способна очищать организм и выводить шлаки. А также именно этот компонент замедляет процесс старения кожи.

Состав капсул Билайт позволяет не только устранить лишне жировые отложения без причинения вреда здоровью, но и укрепить здоровье и улучшить работу многих систем органов.

За счет натуральных компонентов средство Билайт позволяет снизить вес максимально естественным способом. Такой эффект достигается за счет улучшения работы всех систем органов и их очищения.



Показания

Для быстрого удаления жира и ухода за кожей

Для ускорения метаболизма и удаленият токсинов

Сложности при мочеиспускании

Запоры, вызванные неправильной работой ЖКТ.



Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта

Беременным женщинам, при грудном вскармливании, несовершеннолетним, лицам с гипертонией и гипотонией.

Всем возрастным категориям с симптоматикой хронического заболевания, при наличии проблем с нервной системой.



Способ применения и дозы

Схема 1. Таблетка применяется до 10 часов утра единожды за день. На протяжении всего дня необходимо пить воду из-под крана. Минимальный объем поглощаемой воды – 250 мл перед каждым приемом пищи. В питании недопустимы только чай, кофе и спиртные напитки.

Схема 2. За день требуется употребить две капсулы. До 10 часов следует выпить 250 мл воды, после чего сразу выпить капсулу запив ее еще 250 мл жидкости. На протяжении дня жидкость необходимо употреблять как в первой схеме. Вторая капсула употребляется в период с 14 до 16 часов.

Схема 3. Медикамент употребляется дважды в день по 2 капсулы. Первый раз их следует выпить до 8. Следующее употребление препарата производится в период с 14 до 16 часов. Большой объем воды употреблять необходимо.

Схема 4. За день так же необходимо употребить 4 капсулы, но их прием разбит на 4 раза. Препарат следует употребить в 7, 12, 16 и 19 часов. Медикамент следует запивать 250 мл сырой воды. Если при употреблении медикамента появляются дискомфортные ощущения, можно сократить число приемов до 3 раз.

Производитель "Сань Цзю", Китай

Упаковка  96 таблеток.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв