Fashion Girl препарат для похудения

Fashion Girl препарат для похудения#1
Fashion Girl препарат для похудения#2
Fashion Girl препарат для похудения#3
Fashion Girl препарат для похудения
Характеристики
Описание
Подробнее
Последнее обновление информации: 20.03.2024
180 000 сум
Оплата — Карточкой, Наличными
img
Ташкент

Описание

Действие препарата Fashion Girl:

корректирующее, антицеллюлитное, снижение аппетита, сокращение жировых отложений, ускоряет процесс обмена веществ.

Высококачественный препарат Fashion Girl - это отличный метод сжигания жировых отложений и формирования красивой стройной фигуры всего лишь за несколько недель. Помимо внешних результатов, можно заметить улучшение работы пищеварительной системы, легкость и свободу в теле.

Характеристики:

предотвращение поглощение жира, поглощение углевода, уменьшение чувства голода.

Свойства:

уменьшение веса на 2кг. За неделю. 100% безопасности. Прошел клинические испытания.

Высококачественный препарат - gold puma- это отличный метод сжигания жировых отложений и формирования красивой стройной фигуры всего лишь за несколько недель. Помимо внешних результатов, можно заметить улучшение работы пищеварительной системы, легкость и свободу в теле.

Показания к применению: корректировка фигуры, нарушение обмена веществ, отечность, ожирение, целлюлит, избыточная масса тела..

Состав препарата натуральные природные жиросжигатели.

Применение: в первой половине дня по 1 капсуле за 30мин. До завтрака. В течение дня рекомендуется выпивать не менее 2 литра воды. Т.К. Базовым ускорителем процесса обмена веществ и сжигания жира, вывода токсинов и других процессов, является питьевая вода.

Вода:

выводит шлаки из организма;

регулирует температуру тела;

увлажняет кожу и другие ткани;

доставляет кислород, питательные элементы в клетки;

способствует правильному пищеварению.

Внимание: принятие даже слабо - алкогольных напитков существенно понижает действие препарата, и тормозит процесс обмена веществ в вашем организме на определенное время. Препараты подобного порядка работают и дают положительный результат только при полном отсутствии в организме алкогольных симптомов. А также на время курса необходимо воздерживать себя от крепкого чая, кофе.

При правильном соблюдении курса, результат превосходит ожидания.

Противопоказания: беременным женщинам и лицам находящимися на грудном кормлении, несовершеннолетним, пациентом с гипертонией и гипотонией, сердечными заболеваниями. Необходимо внимательно ознакомиться с аннотацией к средству и соблюдать рекомендации по применению. Организм каждого человека индивидуально реагирует на различные компоненты входящие в состав, вследствие чего эффективность их может отличаться. Средство предназначено для лиц старше 21 и младше 65 лет.

Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв