Эсвицин лосьон-тоник для роста волос

Эсвицин лосьон-тоник для роста волос#1
Эсвицин лосьон-тоник для роста волос#2
Эсвицин лосьон-тоник для роста волос
Характеристики
Описание
Подробнее
Последнее обновление информации: 20.03.2024
160 000 сум
Оплата — Карточкой, Наличными
img
Ташкент

Описание

Лекарственная форма

водный раствор, без запаха, содержащий особо важные микроэлементы.

Состав

Янтарная кислота, особо чистая Медь. Цинк, Марганец. Кобальт, Хром и Селен двух валентный.

Не содержит гормонов Фармакологическое действие

Показания используют для ослабленных, жирных и тонких волос.

Средство косметическое для ухода за волосами и кожей головы - лосьон - тоник «Эсвицин» - это новый эффективный продукт.

Особо важные микроэлементы являющиеся биостимуляторами ферментов содержащихся в той же концентрации, что и в теле здорового человека. Ферменты стимулируют фолликулы волос, что вызывает активный рост волос и радикально предупреждают облысение.

Перхоть исчезает на 2-3 день после применения. Волосы становятся гуще, особенно у женщин. Люди, страдающие облысением, восстанавливают волосы полностью.

Формула с важнейшим микроэлементом Se+2 селеном двухвалентным делает волосы роскошными преображая их в шелковисто-мягкие, гибкие, струящиеся пряди.

Результат:

Волосы становятся более густые, плотные на ощупь крепкие и прекращается выпадение волос, исчезает перхоть. После 1-2 недель применения-роскошная масса волос, их становится больше на ощупь и на вид. Подходит для ослабленных, жирных и тонких волос.

Революционный микроэлемент Se+2 селен двухвалентный (важнейший наполнитель волокна волос - именно по нему в мировой практике все врачи- трихологи определяют содержание Se+2 селена двухвалентного в волосах и ставят диагноз и назначают лечение). Именно этот микроэлемент Se+2 с совокупностью Янтарной кислоты, особо чистой Медью, Цинком, Марганецем, Кобальтом, Хромом создают густоту волос, наполняя каждый волос плотностью изнутри.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв