БАД для мозга и памяти Ginkgo Biloba Trunature (300 капсул)

БАД для мозга и памяти Ginkgo Biloba Trunature (300 капсул)#1
БАД для мозга и памяти Ginkgo Biloba Trunature (300 капсул)
Характеристики
Описание
Подробнее
Последнее обновление информации: 20.02.2024
40 сум

Описание

Гинкго билоба (Ginkgo biloba L.) является деревом, которое было названо «живым ископаемым» известным биологом Чарльзом Дарвином, поскольку оно существует на Земле на протяжении 300 миллионов лет и не относится ни к одному из видов растений, существующих в настоящее время.

Гинкго Билоба и Винпоцетин помогают поддерживать функции мозга, а также память, особенно в случаях с легкими проблемами с памятью, связанных со старением.

Гинкго Билоба помогает поддерживать ясность ума и память. Исследования показали, что гинкго билоба работает как антиоксидант и содержит флавоновые гликозиды и терпены, которые помогают поддерживать надлежащий приток крови в мозг, что поддерживает ясность ума и сохранение данных в памяти. † Этот продукт также содержит Винпоцетин, который служит для дополнительной поддержки. Винпоцетин был использован в Европе на протяжении многих лет и является уважаемым лекарственным средством.

На сегодняшний день экстракт гинкго является наиболее широко исследованным и продаваемым лекарственным растением в мире.

Эффективность и безопасность применения экстракта гинкго подтверждены европейскими и международными монографиями, которые определяют основные принципы терапии с применением гинкго.

Экстракт гинкго расширяет кровеносные сосуды, предотвращает коагуляцию тромбоцитов и улучшает кровообращение в головном мозге, а также увеличивает поступление кислорода и глюкозы к мозгу.

Рекомендуется применять экстракт гинкго для улучшения когнитивных (умственных) способностей, таких как внимание и память, в основном, из-за положительного влияния на кровообращение в сосудах головного мозга.

Лекарственное средство часто используется также для лечения шума в ушах и головокружения, поскольку оно улучшает мозговое кровообращение и поступление кислорода в мозг.

В то же время экстракт гинкго улучшает периферическое кровообращение, тем самым снижая боль при ходьбе, ощущение холода и покалывания в руках и ногах.

Показания

для поддержания функций мозга и памяти

для поддержания ясности ума

для улучшения кровообращения в головном мозге, а также увеличения поступления кислорода и глюкозы к мозгу



Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов препарата



Способ применения и дозы

Принимать по 1 таблетке в день, желательно после еды



Упаковка

300 капсул
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв