Данного товара нет в наличии

Мыло «Ягодное» от SEZAM

Мыло «Ягодное»  от SEZAM#1
Мыло «Ягодное»  от SEZAM
Характеристики
Последнее обновление информации: 20.02.2019

Описание

«Ягодное» — мыло из парфюмерной серии SEZAM, в него добавлена отдушка от GIVАUDAN, общепризнанного мирового лидера по производству ароматических веществ, и безопасные и безвредные пищевые красители производства той же компании, те самые, которые добавляют в конфеты, кремы, соки, то есть, практически безвредные.
Знаете ли, запах свежей лесной земляники, на первый взгляд — простой и незамысловатый, оказалось очень сложно воссоздать. Может быть, потому, что всю прелесть аромата ее спелых ягод невозможно не только описать словами, его так сложно  синтезировать в таинственной лаборатории из почти ста сложнейших органических душистых соединений.
Сеанс ароматерапии, заботящейся о вашей душе, сопровождается нежным и бережным уходом за вашей кожей: мыло очищает, тонизирует, увлажняет  кожу, не вызывает ощущения стянутости и придает ей приятный, едва уловимый запах.
Мыло «Ягодное» создано на основе миндального и кунжутного масел SEZAM с добавлением оливкового, пальмового, кокосового масел, а «холодный» процесс производства позволяет  сохранить  все полезные свойства масел в мыле.  Рецептура мыла «Ягодное» рассчитана так, что остается небольшое количество свободных масел, которые благотворно влияют на кожу. Кроме того, в мыле сохраняется весь глицерин, образовавшийся в результате реакции омыления, — один из лучших увлажнителей и кондиционеров кожи.
Состав: миндальное масло Sezam, оливковое, пальмовое и кокосовое масла, отдушка от GIVАUDAN, гидроксид натрия.
Свойства: увлажняющее, тонизирующее, питательное, подходит для сухой, комбинированной, жирной кожи.
Действие: тонизирует, увлажняет и питает кожу, не вызывает ощущения стянутости, придает ей приятный запах.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв