Данного товара нет в наличии

Профнастил

Профнастил#1
Профнастил
Характеристики
Последнее обновление информации: 11.09.2018

Описание

Оцинкованный профлист долговечный и удобный материал для кровли и стен. Низкая цена на единицу площади делает материал незаменимым.
Производство профлиста - одно из ключевых направлений нашего предприятия. Оцинкованный профнастил (он же оцинкованный профлист) используется во всех областях строительства, т.к. представляет из себя дешевый и надежный материал для строительства заборов из профнастила. Производство профнастила, не смотря на кажущуюся простоту, достаточно сложный процесс - связанный, в первую очередь, с необходимостью четко соблюдать стандарты ГОСТ и ТУ, что не так просто сделать на прочном оцинкованном металле. Наше производство обладает высокоточным оборудованием, позволяющее производить профлист широкого спектра профилей самого высокого качества и надежности. Обращаем Ваше внимание, что наше производство изготавливает оцинкованный профлист как с полимерным покрытием ("крашенный профнастил", именно так его часто называют, что не совсем правильно), так и чисто оцинкованный профнастил без какого либо покрытия (самы дешевый вариант).
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв