Данного товара нет в наличии

Плиты ROCKPANEL

Плиты ROCKPANEL#1
Плиты ROCKPANEL#2
Плиты ROCKPANEL#3
Плиты ROCKPANEL#4
Плиты ROCKPANEL#5
Плиты ROCKPANEL#6
Плиты ROCKPANEL
Характеристики
Последнее обновление информации: 26.07.2019
img
Ташкент

Описание

Плиты ROCKPANEL – это инновационный облицовочный материал, состоящий из прессованного базальтового волокна, скрепленного синтетическим связующим. Поверхность плит ROCKPANEL Woods обработана c одной стороны несколькими слоя грунтовки, полимерной краской на водной основе и слоем ProtectPlus, дающим дополнительную защиту. Предлагается широкий ассортимент цветов.

Область применения
Плиты ROCKPANEL применяются для облицовки фасада, подшивки кровель, заполнения проемов, отделки откосов, входных групп и отдельных элементов здания. Плиты могут устанавливаться на деревянную или металлическую подсистему. Крепление к деревянной подсистеме осуществляется с помощью гвоздей или саморезов с антикоррозийным покрытием. К металлической подсистеме плиты крепятся с помощью заклепок. Также существует возможность клеевого крепления.

Возможные световые решения
*Гибкие фасадные панели
*Хамелеон (переливающийся цвет)
*Натуральное дерево
*Натуральный камень
*Металл (Золото,Серебро,Медь)
*Однотонные цвета
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв