Данного товара нет в наличии

Доломитовая пудра

Доломитовая пудра#1
Доломитовая пудра#2
Доломитовая пудра#3
Доломитовая пудра#4
Доломитовая пудра#5
Доломитовая пудра#6
Доломитовая пудра#7
Доломитовая пудра#8
Доломитовая пудра#9
Доломитовая пудра
Характеристики
Последнее обновление информации: 19.12.2018
img
Ташкент

Описание

Доломитовая пудра – это тонкодисперсный продукт, получаемый путем механического измельчения доломитовой руды. Внешний вид порошка - серовато-белый.
Предлагаемая доломитовая пудра состоит из карбонатных пород и имеет следующую химическую формулу CаСО3MgСО3.
Плотность доломитовой пудры равна 2800 кг/м3 и обладает свойством растворяться полностью в соляной кислоте. Это достоинство доломитовой пудры обеспечивает сохранения естественных коллекторских свойств продуктивного пласта. В результате этого повышается производительность нефтяных и газовых скважин. С помощью доломитовой пудры можно приготовить утяжеленные буровые растворы с плотностью 1600 -1700 кг/м3. Доломитовая пудра очень хорошо сочетается с химическими реагентами и материалами, которые широко применяются на практике приготовления буровых растворов. Благодаря этому, буровые растворы, приготовленные на основе доломитовой пудры отличаются повышенной стабильностью технологических свойств. А это в свою очередь предупреждает аварий и осложнений связанных с ухудшением технологических свойств, применяемых циркулирующих буровых растворов.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв